Lot n°118

Eutrope BOURET (1833-1906) « Jeune musicienne à l

Adjugé à 230 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 200 / 300 €

Eutrope BOURET (1833-1906) « Jeune musicienne à la mandoline » Sujet en bronze à patine brune nuancée, signé sur la terrasse. Hauteur : 38 cm environ.