Lot n°76

Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003) « Etudes de dans

Adjugé à 22 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 5 / 15 €

Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003) « Etudes de danseurs » 3 dessins à la plume et encre sur papier teinté, signés, l’un daté 1953. (Petites traces de scotch, pliures, insolation, petites déchirures). Dimensions : 35,2 x 29,2 cm. (Non encadrés).