Lot n°94

Leonor FINI (1907-1996) « Femme marchant » Encre s

Adjugé à 270 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 200 / 300 €

Leonor FINI (1907-1996) « Femme marchant » Encre sur papier, signé en bas à droite. (Infimes piqûres). Dimensions (à vue) : 42,5 x 29 cm. (Encadré : 62,5 x 48,5 cm).