Lot n°168

Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé.Le fût

Adjugé à 50 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 20 / 40 €

Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé.Le fût colonne cannelé à base tripode et griffes. Le décor de feuilles d’acanthe et coquilles. Hauteur : 27 cm ; diamètre : 12,5 cm.