Lot n°113

R. DALENCON (Ecole française du XXème siècle) « H

Estimation : 40 / 60 €

R. DALENCON (Ecole française du XXème siècle) « Hameau en montagne » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dimensions : 64 x 50 cm. (Encadré : 65,5 x 50,5 cm).