Lot n°29

Trompette STARTONE En laiton verni. Portant la mar

Adjugé à 40 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 50 / 80 €

Trompette STARTONE En laiton verni. Portant la marque « Startone ».Numérotée (21) 73123NEH00192. (Usures, manque deux touches de piston, l ’ensemble à restaurer, rayures). Avec étui, embouchure « 7C ».