Lot n°103
Bracelet FRED, Collection "Force 10" (Grand modèle
Estimation : 700 / 1 000 €
Bracelet FRED, Collection "Force 10" (Grand modèle), fermoir manille en or 750 mil. (dimensions : 26 x 14 mm), et câble marin en acier gris tressé. Signé et numéroté. (Longueur : 17,5 cm environ) (Longueur câble seul : 15 cm). 16,1 g. brut. Avec écrin et boîte.