Lot n°199

D'après Pierre-Jules MENE (1810-1879) "Cheval libr

Adjugé à 590 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 300 / 400 €

D'après Pierre-Jules MENE (1810-1879) "Cheval libre n°1" Epreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Dimensions : 31 x 38 x 17,5 cm.