Lot n°163

Shoichi HASEGAWA (1929) "Mexicana" Lithographie en

Adjugé à 100 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 50 / 80 €

Shoichi HASEGAWA (1929) "Mexicana" Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite, titrée et numérotée 25/110. Dimensions : 57 x 75 cm. (Encadrée, manque le verre)