Lot n°153

Victor SPAHN (né en 1949) « Le golfeur Finch » Hui

Adjugé à 300 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 200 / 300 €

Victor SPAHN (né en 1949) « Le golfeur Finch » Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Dimensions : 61 x 50 cm. (Non encadrée)