Lot n°24

HERMES Paris. Carré en twill de soie imprimée ti

Adjugé à 180 €* le 25 mai 2024

Estimation : 100 / 120 €

HERMES Paris. Carré en twill de soie imprimée titré "Ludovicus Magnus» dans les tons bordeaux et jaune d'or, signé F de la PERRIERE. 89 x 87cm environ. Bon état, manque l'étiquette, petites taches, fils tirés. Boîte HERMES