Lot n°223

2 bagues en or 750 mil. dont 1 de 2 tons (diamant

Adjugé à 180 €* le 31 mai 2024

Estimation : 150 / 200 €

2 bagues en or 750 mil. dont 1 de 2 tons (diamant taile 8/8) (TDD : 54), et 1 accidentée sertie de diamants brillantés (TDD : 57,5) (cassée, manques). 4,5 g. brut.