Lot n°289
BELL & ROSS, BR03-96. Montre d’homme de forme car
Estimation : 800 / 1 200 €
BELL & ROSS, BR03-96. Montre d’homme de forme carrée. Boîtier en acier signé et numéroté 00222. Cadran bi-tons index et aiguilles luminescents, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Dimensions : 42 × 42 mm environ. Bracelet en cuir signé avec boucle ardillon en acier signée. Boîte, surboîte, notice et carte de garantie d’origine en date de décembre 2015.