Lot n°312
CARTIER, Pasha. Montre d’homme ronde chronographe
Estimation : 800 / 1 200 €
CARTIER, Pasha. Montre d’homme ronde chronographe. Référence 4030. Boîtier en acier signé et numéroté R403008507. Cadran argenté à trois sous-compteurs, points et aiguilles luminescents, guichet date à 6h. Mouvement quartz. Diamètre : 38 mm environ. Bracelet en acier signé avec boucle déployante signée. Taille : 16,5 cm environ. Pochette de service signée, sans papiers.