Lot n°71-Ter

ORIS "Artelier Chronographe", réf. 7547. Montre-br

Adjugé à 640 €* le 20 juin 2024

Estimation : 500 / 700 €

ORIS "Artelier Chronographe", réf. 7547. Montre-bracelet en acier, boîtier rond, cadran gris anthracite guilloché rayonnant à 3 compteurs, index épi appliqués, guichet dateur à 4H30, mouvement automatique apparent sous un fond de boîte transparent, bracelet en cuir gris non d'origine, boucle ardillon en acier, accompagnée de son écrin, de sa boîte, de sa garantie et de son bracelet d'origine en cuir noir usé avec boucle déployante signée en acier, signée et numérotée (diamètre : 44,5 mm environ).