Lot n°348
LONGINES, Bracelet-montre Master Collection, boîti
Estimation : 250 / 300 €
LONGINES, Bracelet-montre Master Collection, boîtier rond en acier (diamètre 38,5 mm), cadran argenté guilloché index chiffres arabes, guichet dateur à 6H, montre mécanique à remontage automatique L619.2 (calibre no.2892 A2), bracelet mailles articulées en acier boucle déployante signée et numérotée. Mécanisme défectueux, révision à prévoir.