Lot n°102

Michel ROUFFIGNAT, XXème siècle

Adjugé à 85 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 40 / 60 €

Michel ROUFFIGNAT, XXème siècle : Plateau de service à anses en métal argenté, modèle à décor de frises de feuilles d'eau. Longueur aux anses : 56 cm. Poinçon MR à la roue d'automobile.