Lot n°218

Bague en or gris 585 mil. À décors mouvementé sert

Adjugé à 110 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 100 / 120 €

Bague en or gris 585 mil. À décors mouvementé serti de petits diamants brillantés. (Rhodiage à prévoir; Largeur: 1 cm environ, éclats). 3,7 g. brut.