Lot n°257

BREITLING, Class J, acier, boîtier rond (Diam

Adjugé à 780 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 500 / 700 €

BREITLING, Class J, acier, boîtier rond (Diam: 44 mm environ), lunette tournante émaillée bleue et graduée, cadran blanc à chiffres arabes et index bâtons appliqués, trois compteurs secondaires et guichet dateur à 16 H 30, mouvement à quartz, sur bracelet en cuir bleu (usé), boucle ardillon en métal, siglée. Signée, numérotée.