Lot n°229

CARTIER, bracelet en or 750 mil. Et acier à maille

Adjugé à 1 150 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 700 / 900 €

CARTIER, bracelet en or 750 mil. Et acier à maille panthère. Fermoir cliquet à sécurité. Signé et numéroté. (Largeur: 0,8 cm environ; Longueur: 18,5 cm environ). 18,5 g. brut.