Lot n°137
Brûle-encens en argent 800 mil. sur piédouche, à d
Estimation : 100 / 150 €
Brûle-encens en argent 800 mil. sur piédouche, à décor repercé et gravé de feuilles stylisées. (Ecrou et goupille en métal non d'origine). Poinçon cygne français. Hauteur : 17,5 cm. Poids brut : 244,3 g. Charnière cassée, chocs et usures.