Lot n°64

EDELSTHAL-ROSTFREI, Allemagne XXe siècle

Adjugé à 70 €* le 3 octobre 2024

Estimation : 60 / 80 €

EDELSTHAL-ROSTFREI, Allemagne XXe siècle : Ménagère de 70 pièces en inox, modèle à frise de perles comprenant : - 12 grandes fourchettes - 12 grandes cuillers - 12 petites cuillers - 12 fourchettes à gâteau - 12 grands couteaux - 10 pièces de service Signés. Dans une mallette à 2 plateaux.