Lot n°37

HENIN & VIVIER, fin du XXe siècle

Estimation : 200 / 250 €

HENIN & VIVIER, fin du XXe siècle : Suite de 6 grandes fourchettes en argent 950 mil. modèle uniplat. Chiffre mavelot. Poinçon Minerve et poinçon de Maître (actif 1891-1896). Poids : 493 g. Légères usures d'usage.