Lot n°10

JAMES DIXON & SONS - Sheffield, fin XIXe - début X

Estimation : 30 / 40 €

JAMES DIXON & SONS - Sheffield, fin XIXe - début XXe siècle : Couvert de service à poisson en métal argenté comprenant une fourchette et une pelle de service à décor floral et de poisson, manche en résine crème. Longueurs : 32,5 et 26 cm. Avec un écrin.