Lot n°45

FENDI, made in Italy. -Collier en métal doré mai

Estimation : 60 / 80 €

FENDI, made in Italy. -Collier en métal doré maillons gourmette intercalés du logo Fendi (2 F inversés), signé sur plaque et numéroté. Long. 73cm -Chevalière carrée en métal doré et émail ornée du logo Fendi. Signée. TDD 61 environ. Boîte Fendi et étiquette