Lot n°163

HERMES Paris. Carré en twill de soie imprimée "Fer

Estimation : 60 / 90 €

HERMES Paris. Carré en twill de soie imprimée "Ferronnerie", bordure rouge sur fond blanc signé Caty (Latham). 90 x 86cm.Taches, fils tirés, usure, manque l'étiquette, décoloration. Il présente, comme son nom l'indique, des éléments de ferronnerie couleur dorés et argentés entourés d'un ruban rouge sur fond blanc.