Lot n°67

HERMES Paris. Carré en twill de soie imprimée, tit

Estimation : 60 / 90 €

HERMES Paris. Carré en twill de soie imprimée, titré "Les éperons", signé F. de la Perrière, en camaïeu vert kaki et crème. Manque l'étiquette. (Taches, quelques fils tirés, petit accident en bas à droite.). 90 x 88cm environ