Lot n°126

RALPH LAUREN made in Italy. Sac "Ricky" 33 cm en

Estimation : 600 / 800 €

RALPH LAUREN made in Italy. Sac "Ricky" 33 cm en python et daim noir, perles métallisées. Double poignées, fermetures languettes sur rabat, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette, fermeture cadenas typique du "Ricky". Ht 28 x Larg.32 x Prof.14cm environ. Bon état, quelques usures aux coins. Dustbag, carte Ralph Lauren numérotée, étiquette Ralph Lauren. Ce sac a été baptisé "Ricky" en hommage à la femme et muse de Ralph Lauren.