Lot n°23

CHOPARD. Bague "cœur"

Estimation : 300 / 400 €

CHOPARD. Bague "cœur" : en or gris 750 mil. ornée d'un diamant mobile. Signée et numérotée. (TDD : 55) (rhodiage à prévoir, rayures). 4,9 g. brut.