Lot n°4

Collier semi-rigide

Estimation : 800 / 900 €

Collier semi-rigide : 2 ors 750 mil. à maillons briquette, centré d'un diamant taille brillant de 0,10 ct environ en serti clos (longueur : 46 cm environ), avec huit de sûreté. (Déformations, accidents). 20,4 g. brut.