Lot n°169

RAFINITY

Estimation : 650 / 750 €

RAFINITY : Collier en or rose 750 mil. à maillons gourmette retenant une plaque pavée de pierres imitation incolores (longueur : 36 cm, largeur : 0,6 cm). Signé. (Accident au serti). 16,3 g. brut.