Lot n°364

ESKA, Montre de dame en or 750 mil. Boîtier rond,

Estimation : 80 / 120 €

ESKA, Montre de dame en or 750 mil. Boîtier rond, lunette lisse, cadran beige à chiffres arabes et index. Mouvement mécanique. Signée et numérotée. Bracelet en acier à boucle ardillon en métal doré. (Diam : 20 mm environ) (tour de poignet : 15 cm environ). 10,9 g. brut.