Lot n°347

MAUBOUSSIN, "Fouga" bracelet-montre d'homme en aci

Estimation : 200 / 300 €

MAUBOUSSIN, "Fouga" bracelet-montre d'homme en acier, Boîtier rectangulaire, lunette partiellement godronnée et diamantées, cadran beige à trois compteurs. Mouvement mécanique à remontage automatique squelette. Bracelet et boucle déployante papillon signée en acier, signé et numéroté. (Dim : 35 x 50 mm environ) (Longueur : 23 cm environ).