Lot n°352

ST DUPONT, Briquet en métal doré à décors de point

Estimation : 40 / 60 €

ST DUPONT, Briquet en métal doré à décors de pointe de diamants. (Dim : 5,8 x 3,5 cm environ) (chocs). Signé, numéroté.