Lot n°305

Travail des années 1940-1950. Bague Tank en or 750

Estimation : 600 / 800 €

Travail des années 1940-1950. Bague Tank en or 750 mil. Et platine 950 mil. Serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,2 carat. De trois petits diamants taille ancienne et de pierres imitation rouges. (Largeur : 1 cm environ) (TDD : 47). 16,9 g. brut.