Lot n°70

MONTBLANC "Meisterstück"

Adjugé à 120 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 100 / 150 €

MONTBLANC "Meisterstück" : Stylo roller en résine noire et métal doré, signé et numéroté (longueur : 14,5 cm environ) (rayures d'usage, chiffré).