Lot n°329

Bague MAUBOUSSIN "Trop fou de toi"

Adjugé à 370 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 250 / 350 €

Bague MAUBOUSSIN "Trop fou de toi" : en or gris rhodié 750 mil sertie d'un quartz rose taille coussin et de lignes de diamants, signée et numérotée. (TDD : 52). 6,3 g brut.