Lot n°313
BAUME & MERCIER Linéa
Estimation : 180 / 260 €
BAUME & MERCIER Linéa : Bracelet-montre de dame en acier et métal doré, boîtier rond, lunette dorée gravée de chiffres arabes, cadran pailleté muet, mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante papillon signée en acier et métal doré. Signé et numéroté (diamètre : 25 mm environ, tour de bras : 17,8 cm environ) (très légères rayures d'usage).