Lot n°116

FRED, Montre sur bracelet en acier. Boîtier ovale

Estimation : 80 / 120 €

FRED, Montre sur bracelet en acier. Boîtier ovale à lunette lisse. Cadran beige à indice diamantés appliqués. Mouvement à quartz. Signé et numéroté. Sur bracelet double en cuir beige à boucles ardillon en métal signé. (Longueur : 18 cm environ).