Lot n°227

Bague solitaire en or gris 750 mil. ornée d'un dia

Adjugé à 160 €* le 22 novembre 2024

Estimation : 140 / 180 €

Bague solitaire en or gris 750 mil. ornée d'un diamant taille ancienne de 0,25 carat environ, monture numérotée. (TDD : 53). 2,7 g. brut