Lot n°345
Bracelet ruban en or 750 mil. et argent 800 mil. à
Estimation : 600 / 800 €
Bracelet ruban en or 750 mil. et argent 800 mil. à décor ajouré guilloché de palmettes, fleurettes et enroulements, serti de 5 pierres imitations taille ovale dans les tons bleus violet, alternés de pierres imitations bleues calibrées, fermoir cliquet avec huit de sécurité. (Longueur : 19 cm ; Largeur : 1,4 cm). (Egrisures, déformations, pierres manquantes). 31,4 g. brut