Lot n°216
LIP. Bracelet-montre de dame en or 750 mil., boîti
Estimation : 350 / 450 €
LIP. Bracelet-montre de dame en or 750 mil., boîtier carré, cadran argenté à index bâtons, mouvement mécanique, sur bracelet articulé en or 750 mil. à fermoir échelle à rabat. Signé et numéroté. (Dim. Boîtier : 14 x 14 mm ; Longueur : 15,5 cm environ). (Oxydations au cadran, éclats au verre). 13,2 g. brut