Lot n°83

Estimation : 6 000 / 8 000 €

Bague : en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré orné d'un diamant rond demi taille serti clos. Tour de doigt : 62,5 Poids brut : 11,3 g. Accompagnée d'un rapport diamant de CGL no 32148/NP119 du 12/09/2024 précisant : - Masse : 2,04 carats - Couleur : G - Pureté : SI1 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 8,62 - 8,68 × 4,37 mm