Lot n°35

CHOPARD

Estimation : 300 / 500 €

CHOPARD : Alliance en or jaune 750 millièmes uni. Signée et numérotée. Tour de doigt : 62 Poids brut : 9,5 g. Avec un écrin de la Maison CHOPARD.