Lot n°88

PIAGET

Estimation : 2 000 / 3 000 €

PIAGET : Collier souple tressé en or gris 750 millièmes retenant un pendentif « ourson » entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, le centre décoré d'une montre. Mouvement à quartz. (Fonctionnement non garanti) Signé et numéroté. Longueur : 49,5 cm Hauteur pendentif : 2,6 cm Poids brut : 48,2 g. Accompagné d'une estimation pour assurance de la Maison PIAGET.