Lot n°117

Anton NELSON (1880-1910) « Buste de femme Art Nou

Estimation : 40 / 60 €

Anton NELSON (1880-1910) « Buste de femme Art Nouveau, Christina » Sujet en régule patiné. Signé au dos. (Usures à la patine, base déformée). Hauteur : 29 cm.