Lot n°35

Clarinette BUFFET CRAMPON en grenadille et clefs e

Adjugé à 450 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 100 / 120 €

Clarinette BUFFET CRAMPON en grenadille et clefs en métal argenté. Portant la marque « Buffet Crampon A Paris ». Numérotée 618258. Pavillon numéroté e « R13B ». (A réviser, tampons à revoir). Avec bec « RICO HCL1 » et étui « BAM l’original ».