Lot n°38

Flûte traversière GRASSI en métal argenté. Estampi

Adjugé à 40 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 50 / 80 €

Flûte traversière GRASSI en métal argenté. Estampillée « IDA MARIA GRASSI. Made in Italy ». En métal argenté. Numérotée « Italy 17 433 C/70. USA 358 195 ». (L’ensemble à restaurer). Avec boite endommagée.