Lot n°84

Bague MAUBOUSSIN « Chance of Love » en or gris 750

Adjugé à 300 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 300 / 400 €

Bague MAUBOUSSIN « Chance of Love » en or gris 750 mil. centrée d’un diamant de 0,15 carat environ en serti griffe, entouré et épaulé de diamants brillantés. Signée et numérotée. (TDD : 52). 3,8 g. brut.