Lot n°147

Gaston LE BEUZE (Ecole française du XXème siècle)

Adjugé à 150 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 50 / 80 €

Gaston LE BEUZE (Ecole française du XXème siècle) « Points de vue, Paris » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dimensions : 38 x 46 cm. (Petits manques, griffures, salissures) (Non encadrée)